Atlantida SPb
https://atlantidaspb.ru+7 (921) 648-63-33
8 (800) 444-46-36
Пластиковый понтонный блок волнорез 1250л
Артикул: 8000
Есть в наличии
42 000 р.
Параметры:
| Производитель | АтлантидаСПб |
|---|---|
| Возможные цвета изготовления |
|
| Объем | 1250 литров |
| Плавучесть | 1175кг |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 75кг |
| Материал понтона | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Толщина стенки понтона | 15мм |
| Инспекционное отверстие | 3/4" |
| Кол-во точек крепления | 6шт |
Черный