Atlantida SPb
https://atlantidaspb.ru+7 (921) 648-63-33
8 (800) 444-46-36
Кухтыль "МАКС" пластиковый 8" (210мм) 30-Н без наполнения
Артикул: 660
Есть в наличии
2 000 р.
Пластиковый кухтыль серии "МАКС" 8" (210мм) выполнен из цельнолитого корпуса без швов, склеек и сварок
Параметры:
| Производитель | АтлантидаСПб |
|---|---|
| Возможные цвета изготовления |
|
| Диаметр | 210мм |
| Объем | 5,3л |
| Материал изготовления | ПНД - Полиэтилен Низкого Давления |
| Вес | 1,5кг |
| Плавучесть | 3,8кг |
| Толщина стенки | 10мм |
| Наполнение | Без наполнения |
| Максимальная глубина погружения | До 50м |
| Диаметр рыма | 21мм |
| Количество рымов | 1 рым |