Atlantida SPb
https://atlantidaspb.ru+7 (921) 648-63-33
8 (800) 444-46-36
Глубоководный кухтыль "МАКС" пластиковый 8" (210мм) 30-Н до 800м
Артикул: 662
Есть в наличии
3 600 р.
2 500
р.
Параметры:
| Производитель | АтлантидаСПб |
|---|---|
| Возможные цвета изготовления |
|
| Диаметр | 210мм |
| Объем | 5,3л |
| Материал изготовления | ПНД - Полиэтилен Низкого Давления |
| Вес | 2,7кг |
| Плавучесть | 2,6кг |
| Толщина стенки | 10мм |
| Наполнение | ППУ 280кг/м3 |
| Максимальная глубина погружения | До 800м |
| Диаметр рыма | 21мм |
| Количество рымов | 1 рым |