Atlantida SPb
https://atlantidaspb.ru+7 (921) 648-63-33
8 (800) 444-46-36
Кухтыль "МАКС" пластиковый 14.5" (360мм) 150-Н без наполнения
Артикул: 657
Есть в наличии
5 920 р.
Параметры:
| Производитель | АтлантидаСПб |
|---|---|
| Возможные цвета изготовления |
|
| Диаметр | 360мм |
| Объем | 23л |
| Материал изготовления | ПНД - Полиэтилен Низкого Давления |
| Вес | 4кг |
| Плавучесть | 19кг |
| Толщина стенки | 10мм |
| Наполнение | Без наполнения |
| Максимальная глубина погружения | До 50м |
| Диаметр рыма | 21мм |
| Количество рымов | 1 рым |