Atlantida SPb
https://atlantidaspb.ru+7 (921) 648-63-33
8 (800) 444-46-36
Глубоководный кухтыль "МАКС" пластиковый 12.8" (310мм) 100-Н без наполнения
Артикул: 659
Есть в наличии
5 640 р.
Параметры:
| Производитель | АтлантидаСПб |
|---|---|
| Возможные цвета изготовления |
|
| Диаметр | 310мм |
| Объем | 16,3л |
| Материал изготовления | ПНД - Полиэтилен Низкого Давления |
| Вес | 3,3кг |
| Плавучесть | 13кг |
| Толщина стенки | 10мм |
| Наполнение | Без наполнения |
| Максимальная глубина погружения | До 50м |
| Диаметр рыма | 21мм |
| Количество рымов | 1 рым |